-Paire de bougeoirs, en bronze doré et patiné, le fût forman - Lot 275

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
-Paire de bougeoirs, en bronze doré et patiné, le fût formant athénienne, base circulaire cannelée et à motifs de feuilles de lauriers. Fin du XIXe siècle H. : 21 cm légerement désaxés
Mes ordres d'achat