CHINE, VIETNAM XIXe siècle - Lot 188

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, VIETNAM XIXe siècle Petit sujet en bois sculpté représentant un dignitaire debout. Traces de polychromie et rehauts d'or. H. : 12 cm
Mes ordres d'achat