Chine, XIXe siècle - Lot 164

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine, XIXe siècle - Lot 164
Chine, XIXe siècle Vase double-gourde en porcelaine bleu-blanc, à décor de personnages dans un paysage lacustre. H. 42 cm. (accidents, restaurations et col rodé).
Mes ordres d'achat