Birmanie XIXe siècle - Lot 99

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Birmanie XIXe siècle - Lot 99
Birmanie XIXe siècle Importante cloche en bronze de patine clair surmontée de clinthes formant anse, suspendue sur unà un support en bois clair. H. de la cloche 53 cm et H. totale avec portant en bois. 69 cm.
Mes ordres d'achat