Chine vers 1920 - Lot 83

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine vers 1920 - Lot 83
Chine vers 1920 Petite table de lettré en bois reposant sur quatre pieds à décor de pagadons et personnages sur les berges d'un lac. Dim. 60 x 9,5 x 26 cm. (usures et accidents).
Mes ordres d'achat