Chine, XXe siècle - Lot 71

Lot 71
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Chine, XXe siècle - Lot 71
Chine, XXe siècle Bague d'archer en jade céladon à décor de motifs archaïsants en guirlande. L. 3 cm.
Mes ordres d'achat