Chine, XXe siècle - Lot 64

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 64
Chine, XXe siècle Deux petits vases couverts en agate cornaline finement sculptés de branchages fleuris et branches de bambou. H. 9,5 cm H. 8,5 cm. Provenance : Succession de Monsieur C.
Mes ordres d'achat