Chine, XXe siècle - Lot 62

Lot 62
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Chine, XXe siècle - Lot 62
Chine, XXe siècle Petit vase hu en agate beige et rose à décor finement sculpté de deux grues et d'un daim sous un pin de longévité. Les anses reprenant la forme de têtes d'éléphants. H. 10,5 cm. Provenance : Succession de Monsieur C
Mes ordres d'achat