Chine XXe siècle - Lot 58

Lot 58
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 5 100EUR
Chine XXe siècle - Lot 58
Chine XXe siècle Groupe en jade céladon veiné de brun sculpté de zhongkui (chasseur de démons) accompagné de deux petits démons. L. 9,5 cm. Provenance : Succession de Monsieur C.
Mes ordres d'achat