Commode à ressaut marquetée en quartefeuilles, elle ouvre pa - Lot 270

Lot 270
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Commode à ressaut marquetée en quartefeuilles, elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs ; pieds cambrés. Ornementation de bronze ciselé. Plateau de marbre gris. Epoque Transition. Trace d'estampille. (restauration d'usage) H. : 88 cm - L. : 126,5 cm - P. : 59 cm
Mes ordres d'achat