Armoire en résineux peint à décor de fleurs. Elle ouvre par - Lot 249

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Armoire en résineux peint à décor de fleurs. Elle ouvre par deux vautaux. Travail probablement suisse du XIXe siècle. H. : 164 cm - L. : 112 cm - P. : 50 cm (accidents, manques, pas de clé)
Mes ordres d'achat