Femme à l'antique - Lot 234

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Femme à l'antique - Lot 234
Femme à l'antique Cachet (non chiffré) en métal argenté H : 10,5 cm Joint Un petit sujet en métal à patine argentée formant flacon "Angelot brulant un cœur" H : 9,2 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat