"Ecole russe du début du XXème siècle - Lot 166

Lot 166.5
Estimation :
120 - 180 EUR
"Ecole russe du début du XXème siècle Nature morte au verre de vin et au melon, 1935 Huile sur toile. Trace de signature ""bon…chev"" et daté 1935 en haut à gauche. 63 x 75 cm (Petit manque et fine rayure en haut ) "
Mes ordres d'achat