EUGENE ISABEY (1803-1886) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
EUGENE ISABEY (1803-1886) Aquarelle "Une Eglise à Rouen" CIRCA 1825 signée en bas à gauche et situé Rouen 17 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat