"Josué GABORIAUD (1883-1955) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
"Josué GABORIAUD (1883-1955) Le déchargement sur les quais, 1929 Huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à doite. 100 x 81 cm (Micro déchirures) "
Mes ordres d'achat