Pendentif couffin en métal argenté et décors émaillés, le pr - Lot 216

Lot 216
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Pendentif couffin en métal argenté et décors émaillés, le principal en médaillon présentant un cavalier, un nourrisson en métal doré à l'intérieur. Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat