Bague chevalière à gradins en argent 800 mm et or, sertie d' - Lot 214

Lot 214
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Bague chevalière à gradins en argent 800 mm et or, sertie d'un diamant taillé en rose et d'un cabochon de quartz rose présentant un scarabée en camée (accident, dessertie). Vers 1930. TDD : 54 Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat