Pendentif articulé représentant un clown en alliage de métal - Lot 196

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Pendentif articulé représentant un clown en alliage de métal doré, les yeux sertis de rubis, en noeud papillon serti de petites agates baignées ronde taillés, le poupoing serti de petites pierres blanches. Travail italien. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat