Boitier de montre degousset en argent ciselé de guirlandes f - Lot 192

Lot 192
Estimation :
40 - 50 EUR
Boitier de montre degousset en argent ciselé de guirlandes feuillagées, rubans, d'une femme et d'un ange ... Poids brut : 45,82 g (usures)
Mes ordres d'achat