Ensemble de bijoux fantaisie en métal et divers principaleme - Lot 156

Lot 156
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de bijoux fantaisie en métal et divers principalement composé de colliers dont DIOR, ROCHAS, GUY LAROCHE, NINA RICCI, ERMAN BULATTI, AGATHA, perles fantaisie, chaînes en métal, pendentif NINA RICCI, broches GIVENCHY, PM, bracelets LANVIN, EVA, et divers… (usures, accidents)
Mes ordres d'achat