ENSEMBLE de deux stylos : - Lot 115

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ENSEMBLE de deux stylos : - WATERMAN'S, plume en or jaune 14k (made in the United States of America) - WATERMAN , plum een or 18k, noir et doré. Poids brut total : 20,4 (usures et accidents)
Mes ordres d'achat