Deux boites commémoratives en argent (800 millimième), Orfèv - Lot 194

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Deux boites commémoratives en argent (800 millimième), Orfèvre Tezler. Inscriptions gravées, l'une sur le dessus de la boite, l'autre à l'intérieur sur une plaque. Dim. : 6 x 28,5 x 16 cm Dim. : 5,5 x 15,5 x 12,5 cm Poids brut : 2336 g.
Mes ordres d'achat