CHINE vers 1900 - Lot 265

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
CHINE vers 1900 - Lot 265
CHINE vers 1900 Vase rouleau en porcelaine et émaux polychrome à décor d'une assemblée de lettrés dans des jardins arborés de lettrés parmi feuilles de bananiers et érables. H. 36,7 cm
Mes ordres d'achat