CHINE, fin XIXe siècle - Lot 250

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, fin XIXe siècle Pierre à encre en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs et calligraphies. Dim. 16 x 11 x 4,5 cm (petits éclats sur la bordure, défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat