CHINE-CORÉE, Ming ? - XVIIe siècle - Lot 226

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE-CORÉE, Ming ? - XVIIe siècle Petit vase balustre à long col en porcelaine bleu blanc, à décor d'une chauve-souris, papillons et fleurs. H. 15 cm (Accident au col, fêles, rayures)
Mes ordres d'achat