CHINE, vers 1900 - Lot 209

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE, vers 1900 - Lot 209
CHINE, vers 1900 Important vase gu en porcelaine émaillée céladon à décor en léger relief blanc de Chine de bambou, clématites, chauves-souris et prunus. H. 61 cm (fêle au talon)
Mes ordres d'achat