AUDEMARS-PIGUET. - Lot 224

Lot 224
Estimation :
25000 - 30000 EUR
AUDEMARS-PIGUET. - Lot 224
AUDEMARS-PIGUET. Modèle Royal Oak. Calibre 2385. CHRONOMÈTRE-BRACELET d'homme en acier, lunette octogonale à vis en or, cadran à motif tapisserie bleu nuit, aiguilles et index luminescents, à trois compteurs et guichet-dateur à 4h30, mouvement automatique, fond vissé signé Royal Oak et numéroté, avec sa facture de service du 7 mai 2019. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat