MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750 mm, cadran émaillé blanc ( - Lot 212

Lot 212
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750 mm, cadran émaillé blanc (accidents), index chemin de fer, aiguilles bréguet, mouvement mécanique à coq, complication à sonnerie et répétition par poussoir. Poids brut : 113,4 g
Mes ordres d'achat