Japon XXe siècle, - Lot 743

Lot 743
Estimation :
10 - 20 EUR
Japon XXe siècle, - Lot 743
Japon XXe siècle, Okimono en bois représentant un tigre rugissant. L. 18 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat