Japon, XXe siècle - Lot 643

Lot 643
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Japon, XXe siècle - Lot 643
Japon, XXe siècle Groupe en porcelaine d’Hirado, représentant un shishi tenant une balle, près d’un rocher fleuri formant bougeoir, sur une terrasse reposant sur quatre pieds. Dim. 13 x 11 cm (Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat