CHINE - Lot 511

Lot 511
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - Lot 511
CHINE Boite à thé en bois laqué noir et doré ciselé à décor de dragons et scène de palais ,deux compartiments en métal et sa petite clé Dim. :19,5 x 15,5 x 10 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat