BAGUE en or rose 750 mm dite tank ornée d'un diamant de tail - Lot 139

Lot 139
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE en or rose 750 mm dite tank ornée d'un diamant de taille ancienne en sertissure carrée en platine 850 mm, monté en solitaire. Elegant Travail français vers 1935. Poids du diamant : environ 0,5 ct. TDD : 57. Poids brut : 9,60 g
Mes ordres d'achat