CHINE, XXe siècle - Lot 54

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 54
CHINE, XXe siècle Flacon tabatière en turquoise, à décor sculpté d’oiseaux parmi des fleurs. Petites égrenures H. 6,8 cm Poids : 72,9 g
Mes ordres d'achat