CHINE, XIXe siècle - Lot 212

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 212
CHINE, XIXe siècle Pendentif en serpentine, à décor biface d’une jeune femme et d’un enfant sur un pont surplombant des lotus et d’un poème à graphie archaïsante. Infimes égrenures Dim. 6,7 x 4,3 cm
Mes ordres d'achat