CHINE, période Jiaqing - Lot 131

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, période Jiaqing Trois enfants en biscuit émaillé de la famille rose tenant chacun un sceptre ruyi. Egrenures, éclats. H. 17 ; 19 et 21 cm
Mes ordres d'achat