Coffret renfermant quatre boites à jetons à décor au vernis - Lot 296

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Coffret renfermant quatre boites à jetons à décor au vernis « Martin » d'un paysage animé de personnages, musiciens, bergères...dans des entourages en aventurine. XVIIIe siècle (lacunes et manques). H : 5 - L : 19 - P : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat