Petit meuble d'entre-deux en acajou et placage d'acajou ; de - Lot 249

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Petit meuble d'entre-deux en acajou et placage d'acajou ; de forme rectangulaire, il ouvre par quatre tiroirs et par un rideau dans la partie basse ; montants arrondis à cannelures rudentées, ainsi que les pieds fuselés. Style Louis XVI (petits manques). H : 121 - L : 45 - P : 34 cm.
Mes ordres d'achat