Paire de bougeoirs en bronze argenté à decor ciselé de lambr - Lot 228

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de bougeoirs en bronze argenté à decor ciselé de lambrequins, fleurs et feuillages. Epoque XVIIIe siècle. H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat