Large bergère à dossier plat en hêtre mouluré, sculpté, doré - Lot 218

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Large bergère à dossier plat en hêtre mouluré, sculpté, doré et laqué crème à décor de fleurettes pieds cambrés. Style Louis XV (accidents au décor). Garniture de velours corail. H : 103 - L : 74 - P : 78 cm.
Mes ordres d'achat