Casserole en argent, le corps uni et le manche latéral en bo - Lot 302

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Casserole en argent, le corps uni et le manche latéral en bois tourné. Poinçon Minerve. Poids brut : 579,1 g.
Mes ordres d'achat