Deux BAGUES marguerite en or gris 750 mm, l'une sertie d'une - Lot 67

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Deux BAGUES marguerite en or gris 750 mm, l'une sertie d'une émeraude ovales dans un entourage de petits diamants de taille huit-huit en serti illusion, l'autre au modèle sertie d'une agate verte baignée (monture sciée). TDD : 56 et 57 Poids brut de l'ensemble : 5,1 g.
Mes ordres d'achat