Deux paires de coquetiers sur pied douche en argent, à décor - Lot 296

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux paires de coquetiers sur pied douche en argent, à décor ajouré. Paris 1809-1819 et Paris 1819-1838. (manque deux intérieurs) Poids brut total : 128,2 g.
Mes ordres d'achat