PENDENTIF en or jaune 750 mm monté en broche (oxydations) or - Lot 93

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PENDENTIF en or jaune 750 mm monté en broche (oxydations) orné d'un camée coquille serti à pattes. H. : 6 cm Poids brut : 28,7 g."
Mes ordres d'achat