Miroir à main en argent gravé de fleurs sur le pourtour et d - Lot 330

Lot 330
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Miroir à main en argent gravé de fleurs sur le pourtour et de scènes de personnages sur le manche. Travail étranger du XIXe siècle. Poids brut : 304,8 g. Longueur totale : 40 cm
Mes ordres d'achat