Bougeoir à main et son éteignoir en argent , manche en bois - Lot 284

Lot 284
Estimation :
200 - 250 EUR
Bougeoir à main et son éteignoir en argent , manche en bois tourné. Barcelone XIXe siècle. H. : 6 cm. Poids brut : 219,4 g.
Mes ordres d'achat