Paire d'appliques à cinq lumières en bronze ciselé, doré ou - Lot 253

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Paire d'appliques à cinq lumières en bronze ciselé, doré ou peint «au naturel», sous la forme d'un large bouquet retenu par un ruban à passementerie et agrémenté des fleurs polychromes en porcelaine. Epoque début XXe siècle H : 47 - L : 37 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat