Pendulette en émail et bronze ciselé et doré aux motifs roca - Lot 417

Lot 417
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 170EUR
Pendulette en émail et bronze ciselé et doré aux motifs rocailles; la patine ornée d'une plaque d'émail présentant une scène galante dans un paysage Vers 1900 H. : 14,5 cm. (un éclat à l’émail).
Mes ordres d'achat