- Lot 188

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
- Lot 188
CHINE Vase couvert en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor de fleurs. (éclats , manques aux émaux) H. : 30 cm
Mes ordres d'achat