CHINE - Lot 138

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
CHINE - Lot 138
CHINE Ensemble de quatre tabatières, deux en porcelaine polychrome à décor de personnages, une en métal à décor de perles de couleurs et une en laque rouge. On y joint un fume cigarette en métal filigranné. H. : de 5,5 à 8 cm
Mes ordres d'achat