Gunnar NILSSON (1904-1995) - Lot 378

Lot 378
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Gunnar NILSSON (1904-1995) Sculpture en terre cuite figurant une femme nue. Signée au dos et dédicacée « a mon cher ami » numérotée ¼ et annotée "épreuve d’artiste". H. : 77 cm (totale). H. : 38 cm (hors socle).
Mes ordres d'achat